Nous joindre

Sainte-Sophie

Téléphone 450-438-3241
1-866-666-PNEU
Adresse Gravel pièces d'autos
2795 boul. Sainte-Sophie
Sainte-Sophie, Québec, J5J 2V3
Courriel info@pneugravel.com

Blainville

Téléphone 450-435-8335
1-800-363-6373
Courriel info@pagravel.com
La succursale de Blainville est maintenant un dépôt. Svp valider avec votre commis que la pièce y sera expédiée avant de vous présenter sur place.


Ventes et Administration

Yvon

Yvon Trépanier
Guru Pièces Usagée
450-435-8335 ext 821
Gravelrecyclage
@videotron.ca

Christian

Christian Hamel
Spécialiste Pièces Usagée et Pièces Neuves
450-435-8335 ext 822
Christian@pagravel.com

Patrice

Patrice Ravary
Spécialiste Pièces Usagée et Pièces Neuves
450-435-8335 ext 823
Patrice@pagravel.com

Andre D.

André Diraddo
Directeur général
450-712-8994
andre@pagravel.com

Richard V.

Richard Verrette
Coordination Vente
Gara inc.

514-796-4272
richardverrette@gmail.com

Alexandre

Alexandre Houle-Adam
Directeur des opportunités et projets spéciaux
450-516-1606
aadam@pagravel.com

Guillaume

Guillaume Gravel
DG et Chef des Valeurs
450-438-3241 ext. 726
Guillaume@pagravel.com

Manon

Manon Lepage
Chef de l'expédition
/ Promesses clients

450-438-3241 ext 727
Manon@pagravel.com

Sylvain

Sylvain Ranger
Dir. Opération Démantèlement
450-438-3241 ext 735
Sylvain.ranger2
@hotmail.com

Anick

Anick Taillon
Administration Gara et Compte à Recevoir
450-438-3241 ext 829
Garainc@videotron.ca

Guylaine

Guylaine St-Denis
Contrôleur/Finance
450-435-8335 ext 827
Guylaine@pagravel.com

Jean-Guy

Jean-Guy Gravel
Fondateur
450-438-3241 ext 826
Jg.gravel@hotmail.fr

Vous voulez partager quelque chose? Contactez l'un des frères Gravel, nous sommes là pour vous écouter.

Stephane

Stéphane Gravel
Président et Guru Recherche de Pièce
450-435-8335 ext 824
Stegravel@videotron.ca

Sebastien

Sébastien Gravel
Vice-Président et Super-Héro Créatif
450-438-3241 ext 724
Sebastiengravel@videotron.ca