Nous joindre

Blainville

Téléphone 450-435-8335
1-800-363-6373
Adresse Gravel pièces d'autos
677, boul. du Curé-Labelle
Blainville, Québec, J7C 2J5
Courriel info@pagravel.com

Sainte-Sophie

Téléphone 450-438-3241
1-866-666-PNEU
Adresse Gravel pièces d'autos
2795 boul. Sainte-Sophie
Sainte-Sophie, Québec, J5J 2V3
Courriel info@pneugravel.com


Ventes et Administration

Yvon

Yvon Trépanier
Guru Pièces Usagée
450-435-8335 ext 821
Gravelrecyclage
@videotron.ca

Mike

Michel (Mike) Coulombe
Spécialiste Pièces Usagée et Pièces Neuves
450-435-8335 ext 823
Mike@pagravel.com

Christian

Christian Hamel
Spécialiste Pièces Usagée et Pièces Neuves
450-435-8335 ext 822
Christian@pagravel.com

Kevin

Kevin Goulet
Spécialiste Pièces Usagée et Pièces Neuves
Relations des clients en ligne

450-438-3241 ext 721
Kevin@pagravel.com

Guillaume

Guillaume Gravel
DG et Chef des Valeurs
450-438-3241 ext. 726
Guillaume@pagravel.com

Manon

Manon Lepage
Chef de l'expédition
/ Promesses clients

450-438-3241 ext 733
Manon@pagravel.com

Sylvain

Sylvain Ranger
Dir. Opération Démantèlement
450-438-3241 ext 735
Sylvain.ranger2
@hotmail.com

Ginette

Ginette Girard
Administration Gara et Compte à Recevoir
450-438-3241 ext 735
Garainc@videotron.ca

Guylaine

Guylaine St-Denis
Contrôleur/Finance
450-435-8335 ext 827
Guyaine@pagravel.com

Jean-Guy

Jean-Guy Gravel
Fondateur
450-438-3241 ext 826
Jg.gravel@hotmail.fr

Vous voulez partager quelque chose? Contactez l'un des frères Gravel, nous sommes là pour vous écouter.

Stephane

Stéphane Gravel
Président et Guru Recherche de Pièce
450-435-8335 ext 824
Stegravel@videotron.ca

Sebastien

Sébastien Gravel
Vice-Président et Super-Héro Créatif
450-438-3241 ext 724
Sebastiengravel@videotron.ca